Начертите график найтите площадь фигуры через интеграл. y=x^2-6x+8 x+y-2=y


Ответы на вопрос

Отвечает Цыгина Дарья.
S=\int^3_0(x^2-6x+8-(2-x))dx=(\frac{1}{3}x^3-\frac{5}{2}x^2+6x)|^3_0=\\
=9+18-22.5=4.5