МАТЕМАТИКА 15 баллов CРОЧНО!!!!!!!!!!!!! решите уравнения 3300 - x *350 +50=3000

20+х:(203-199)=100

Ответы на вопрос

Отвечает Мейрамова Айзада.
3300-х*350+50=3000
3300-350х+50=3000
3350-350х=3000
-350х=3000-3350
-350х=-350
х=1




20+х:(203-199)=100
20+х:4=100
20+х/4(дробь)=100
80+х=400
х=400-80
х=320