Помооите плиз! (-2,7)×(дробь -1/3)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Крюковский Артем.
-2·7/10 · (-1/3) = (27·1) /(10·3) = 9/10= 0,9
Отвечает Нуртуганов Арафат.
0,9
Прости что так долго