-56-x=-29 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Топчег Кирюша.
-56-x=-29 \\  \\ -56 + 29 = x  \\  \\ x = -27
Отвечает Маринкевич Александра.
-56-х=-29
-х=-29+56
-х=27
х=-27