3 в степени k-3/3 в степени k-4


Ответы на вопрос

Отвечает Krasina Yulia.
Решение  смотри внизу

Отвечает Ахмедов Расим.
3^(k-3)/3^(k-4)=3^(k-3-k+4)=3^1=3