480:y=324-264 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Дима.
480: y=324-264.
480:y=60
y=480:60
y=80
Отвечает Стрекаловская Милана.
480:y = 324-264
y= 324-264
————-
480

y= 8