♥♥♥♥♥♥решите плиз(4,9-х):1,2=3подробно!!!!! пожалуйста!♥♥♥♥♥♥


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.
Постаралась написать как можно подробнее

Отвечает Дель Костя.
(4,9-х):1,2=3
(4,9-х)=1,2*3
4,9-х=3,6
х=4,9-3,6
х=1,3