Расставь знаки и скобки так, чтобы равенства стали верными 9 9 9 9=2 9 9 9 9=90 9 9 9 9=10 9 9 9

9=90 9 9 9 9=10

Ответы на вопрос

Отвечает Наркунас Сергей.
9÷9+ 9÷9=2
(9÷9+9)×9=90
(9+9×9)÷9=10
Отвечает Никулина Елизавета.
1)(9:9)+(9:9)=1+1=2
2)