Не вычисляя, найди и выпиши столбиками выражения, значения которых одинаковы: 1274*37+1274*52

1274*(52-37) 1274*(52+37) 37*1274+52 52*1274+37 1274*15 1274*89 (52-37)*(1000+274) 1000*52-274*37 1274*52-1274*37 10*1274+1274*5

Ответы на вопрос

Отвечает Тимків Ірина.
А)1274*37+1274*52  =  1274*(52+37) = 1274*89  
б) 1274*(52-37) = 1274*15 = (52-37) * (1000+274) = 1274*52-1274*37
в) 37*1274+37 = 52*1274+37