Длина участка земли прямоугольной формы 25 метров , а ширина 24 метра. Десятую часть этого участка

занимают  постройки . На четвёртой его части посажены овощи ,а на остальной площади - фруктовые  деревья . Какая  площадь занята фруктовыми деревьями ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гибельгаус Катя.
136 метров занимет часть с деревьями
Отвечает Шаймурат Елдана.
1) 24*25=600 м - всего
2) 600*1:10=60 м - постройки
3) 600-60= 540 м - овощи и деревья вместе
4) 600*1:4=150 м - овощи
5) 540-150=390 м
Ответ: 390 метров занимают фруктовые деревья