Помогите пожалуйста! Решите уравнения: 1,2x•(-0,6)= -2,88 -7/15y•(- 3 3/7)•3,4= -16,32


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Нина.
1)12х*(-0,6)=-2,88
-7,2х=-2,88
х=0,4