Определи поряд действий и вычисли 27:3+(19+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.
27:3+(19+6)=34
1) 19+6=25
2) 27:3=9
3) 9+25=34
Отвечает Якубенко Никита.
1)19+6=25
2)27÷3=9
3)9+25=34
ответ:34