34 м 65 см х 27= 6 кг 80 г х 16 = 74 см 2 мм х 43 = 39 ц 78 кг : 13 = 11 т 660 кг : 22 = 54 см

:15 = Решением в столбик пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.
1)3465м*27=93555м
2)6080г*16=97280г
3)742мм*43=31906мм
4)3978кг:13=306кг
5)11660кг:22=530кг
6)54см:15=4,5см
Отвечает Паутов Сергей.

1)3465м*27=93555м
2)6080г*16=97280г
3)742мм*43=31906мм
4)3978кг:13=306кг
5)11660кг:22=530кг
6)54см:15=4,5см