2×2-(6-4)СРОЧНО!!!!!!!!!!За рания спасибо!!


Ответы на вопрос

Отвечает Исачкин Егор.
2*2-(6-4)=2
2*2=4
6-4=2
4-2=2
Отвечает Твердохлеб Таня.
2*2-(6-4)=
4-(6-4)=
4-2=2