Никита проехал 3 ч на автобусе и 4ч на поезде.На сколько километров больше Никита проехал на

поезде, чем на автобусе, если скорость автобус а была 40,6 км/ч, а скорость поезда - 55,2 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Полина.
1) 40,6*3=121,8 км - проехал на автобусе
2) 55,2х4=220,8 км - проехал на поезде
3) 220,8-121,8=99 км больше Никита проехал на поезде
Отвечает Кособокова Настя.
3·40,6=121,4км проехал Никита на автобусе
4·55,2=220,8км проехал Никита на поезде
220,8-121,8= 99км на столько больше проехал Никита на поезде чем на автобусе