2/3 + (-27) Молю Помогите!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Артём.
-79/3 или -26 целых 1/3 ....
Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
 \frac{2}{3} + (-27) = -  \frac{27}{1} + \frac{2}{3} = -  \frac{81}{3} + \frac{2}{3} = - \frac{79}{3} = - 26 \frac{1}{3}