Сколько будет (x-133)=22


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Варвара.
X=22+133
x=155
Ответ x=155
Отвечает Rimself Vlada.
Х-133=22
х=133+22
х=155
155-133=22
          22=22