Для ремонта трехкомнатной квартиры были куплены обои. на детскую комнату ушло 5/21 всех обоев на

гостиную на 4/21 всех обои больше какая часть обоев осталось для спальни? СРОЧНО! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Василецкая Саша.
1)4/21+5/21=9/21
2)21/21-9/21=12/21
Ответ:12/21 обоев осталось до спальни