Постройте пожалуйста график уравнения 3x+2y=6


Ответы на вопрос

Отвечает Бекмаганбетов Рамазан.
3х+2у=6; 2у=-3х+6; у=-1,5х+3; это прямая, строится по 2-м точкам

х I  0  I  4                         Получили точки (0;3) и (4;-3); через них проведем
---------------                      прямую 3х+2у=6.
y I  3  I  -3