30×(x×6)=189720 3438+x÷6=10004 (800-180)÷x=20


Ответы на вопрос

Отвечает Токушева Дильшат.
30x+180=189720
30x=189540
x=6318
....
x/6=6566
x=39396
.....
620/x=20
x=620/20=31
Отвечает Ахметзянов Стас.
X=31
///////////////////////////