Решите уравнения: 30×(у×6)=189720 3438+×÷6=10004 (800-180)÷×=20


Ответы на вопрос

Отвечает Anikin Mikhail.
Y*6=189720/30
y*6=6324
y=6324/6
y=1054

620/x=20
x=620/20
x=31

3438+x/6=10004
x/6=10004-3438
x/6=6566
x=6566*6
x=39396




Отвечает Розенберг Настя.
Смотри на картинку там все написано