сколько получится,если произведение двух последовательных четных чисел,следующих за числом

32,умножить на наименьшее четырехзначное число

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.
34*36*1000=1224000..........
Отвечает Росолов Максим.
34*36= 1 224*1 000 = 1224000

Ответ:   1224000