Реши уравнение:x+x-5+x-4=62


Ответы на вопрос

Отвечает Бабинцева Таисия.
x+x-5+x-4=62 \\ x+x+x=62+5+4 \\ 3x=71 \\ x=71:3 \\ x=23 \frac{2}{3}
Отвечает Шкраба Александр.
Х+х-5+х-4=62
3х-9=62
3х=62+9
3х=71/:3
х=23,6
Там много цифр после запятой, уравнение не правильное, либо Вы не дописали