240-56x=352 пж решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Былкина Татьяна.
-56х=352-240
-56х=112
х=-112/56
х=-2
Отвечает Акрамов Рафаэль.
240-56x=352
56x=352-240
56x = 112
x =112:56
x=2