Напишите плиз 30150×2400 в столбик!


Ответы на вопрос

Отвечает Богометова Аня.
Просто надо было 30150 умножить на 24 а 2 нуля в конце добавить. Ответ: 18090000

Отвечает Сионихина Вика.
30150*2400=30150×4=120600 30150×2=60300 и всё складываем =72.360.000