Из городов Забайкальский Чита выехали одновременно навстречу друг другу два мотоциклиста скорость

первого 72 км ч а второго 83 км ч Чему равно расстояние между городами если мотоциклисты встретились через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Тен Марк.
1) 72 + 83=155(км\ч) скорость сближения
2) 155*3=465(км) расстояние

Ответ 465 километров
Отвечает Дунец Лиза.
83-73×3=30готово ))))))))