Площадь огорода 45кв.м.Его длина 80дм.Найди периметр огорода.


Ответы на вопрос

Отвечает Сухов Данил.
80дм= 8 м
1) 48:8=6 (м)- ширина.
2) (8+6)*2=28 (м)
Ответ: периметр 28 м