для украшения школьного зала купили 80 шаров .собрали 5 гирлянд по 10 шаров сколько шаров осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюгов Паша.
1)10*5=50(ш.)-использовали для гирлянд.
2)80-50=30(ш.)
Ответ: осталось 30 шаров.
Отвечает Ощепков Никита.
1. 5*10=50 шаров понадобилось для 5-ти гирлянд по 10 шаров в каждой      2.80-50=30 шаров осталось