(4у+6х*1,8-0,2у)=0Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Хисматулина Маргарита.
(4y+6x*1,8-0,2y)=0
4y+6x-2=0
4y=-6x+2
y=-3/2x+1/2