найди сумму и разность чисел каждой пары:525 и 375;5000 и 3000;45000 и 15000. во сколько раз сумма

чисел каждой пары больше их разности?

Ответы на вопрос

Отвечает Скребец Полина.
525+375=900
525-375=150
5000+3000= 8000
5000-3000=2000
45000+15000=60000
45000-15000=3000
удачи♡