Реши ее из города Ав город В вышел поезд со скоростью 50 км ч через 12 ч из токого же города

вышел самолет поезду на вслед скорость верталета в 7 раз больше скорости поезда и дагнал поезд на половине пути от А до В определи расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Андрей.
1)50*12=60km
2)50*7=350km/h
3)350-50=300km/h
60/300=0.2h
5)(0.2*50+60)*2=140km