Решите уравнение 2(х-2)+12=6х+28


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Марина.
2х-4+12=6х+28
2х-6х=4-12+28
-4х=20
х=-5
Ответ -5
Отвечает Мельнык Саша.
Вот ответ на вопрос