3 1/5-4/5 x (5 1/2-3 1/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Тухсанов Марат.
3 1/5-4/5 x (5 1/2-3 1/4) = 1 2/5
    1) 5 1/2 - 3 1/4 = 5 2/4 - 3 1/4 =2 1/4
    2) 4/5 * 2 1/4 = 4/5 * 9/4 = 9/5 = 1 4/5
    3) 3 1/5 - 1 4/5 = 2 6/5 - 1 4/5 = 1 2/5