10 баллов даю! Сравни. 1 дробь 5 м. *2 дм. 1 дробь 2 сут. *1 дробь 3 сут. 1 дробь 4 от 1 км. *1

дробь 2 от 500 м 1 дробь 5 кг. * 210 г. 1 дробь 4 т. *320 кг. 1 дробь 2 ч. *45 мин. Лайк обеспечен и звездочка! И баллы. Мне надо срочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Павел.
1/5м=2дц
1/2сут>1/3сут
1/4км=1/2 от 500м
1/5кг<210г
1/4т<320кг
1/2ч<45мин