Автобус выехал с автостанции 8 часов и ехал 2 часа со скоростью 50 км/ч Зачем сделал остановку на

один час после остановки автобус продолжил путь с той же скоростью и прибыл пункт назначение в 14 ч Запиши решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Сергей.
50*2=100км за два часа
14-11=3 остав время
50*3=150км
100+150=250км-весь путь Ответ:расстояние 250км автобус проехал за 5ч
Отвечает Карманов Владик.
1)50*2=100(км)-проехал за 2 часа
2)14-8-1=5(ч)-всего в пути 
3)5-2=3(ч) ехал после остановки
4)50*3=150(км)- расстояние которое проехал после остановки
5)100+150=250(км)-всего проехал