ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!! Автобус выехал с автостанции в 8 часов и ехал два часа со скоростью

50 км/час. Затем сделал остановку на один час. После остановки автобус продолжил путь с той же скоростью и прибыл в пункт назначения в 14 ч. Какое расстояние проехал автобус?

Ответы на вопрос

Отвечает Автайкин Максим.
(1)14-8=6(ч)- весь путь автобуса

(2)6-1=5(ч)- без перерыва путь автобуса

(3)50*5=250(км)- расстояние проделанное автобусом

ОТВЕТ: 250 КИЛОМЕТРОВ
Отвечает Андреевский Андрей.

Ответ:

14 - 8 = 6 часов автобус был в пути

6 - 1 = 5 часов двигался

50 * 5 = 250 км проехал автобус

Пошаговое объяснение: