Помогите пж x-130=120+250 x=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сагидулдинова Нурай.
Х-130=120+250
х-130=370
х=500
Првоерка:
500-130=120+250
370=370
Отвечает Кондратьева Софья.
Х-130=120+250
х-130=370
х=370+130
х=500
------------------------
500-130=120+250
370=370.