В магазине туфли продавались по 4000 рублей за 1 пару. Зимой на эти туфли стала действовать скидка

40%. Сколько рублей составляет скидка. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Цубарков Роман.
4000 * 40/100 = 1600 (руб.)
Отвечает Носырев Денис.
0.4*4000=1600 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!