Найди значение выражений.15*3, 19*2, 17*4, 36:2 ,51:3,64:4, 66:11, 45:15 ,70:35.


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Софья.
15*3=45
19*2=38
17*4=68
36:2=18
51:3=17
64:4=16
66:11=6
45:15=3
70:35=2

Надеюсь помог. Удачи:)))
Отвечает Кошелева Анастасия.
45;38; 68;18;17;16;6;3;2