между Москвой и Санк-Петербургом расположен город Тверь.От Москвы до Твери по ↓железной дороге

167км.Это на 317 км меньше чем от Твери до Санк-Петербурга. 1) сколько всего расстояний между городами¿ 2)на сколько больше расстояние между городами¿

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Дима.
167+317=484(км)-от Твери до Питера
167+484=651км-раст все