между москвой и санкт петербургом расположен город тверь . от москвы до твери по железной дороге

167км .это на 317 км меньше чем от твери до петербурга . составь используя эти данные задачу и реши их . ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Василевский Влад.
Какое расстояние между Москвой и Санкт Петербургом?
1) 167+317=484(км)-от Твери до Петербурга
2) 167+484=651(км)-от Москвы до Петербурга
Ответ: 651 км.