-4 1|10 - ( -3 2|5) (С лева числитесь,с лево знаменатель)


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Арина.
-4 1/10-(-3 2/5)=-4 1/10+3 2/5=-3 11/10+3 2/5=-3 11/10+3 4/10=-7/10