Помогите!!!!!!!! найдите 3/4 от 4/5 числа 60


Ответы на вопрос

Отвечает Ишмухаметова Азалия.
4/5*60= 48 - 4/5 числа 60
3/4*48= 36 - искомое число
Отвечает Санина Айана.

60*4/=48

48*3/4=36

Ответ: 36