1 2/3 * x + y : 19,5 при x =3,6 при y =2 8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Бардош Женька.
1 \frac{2}{3} \times 3.6 + 2 \frac{8}{9} \div 19.5 = 6 + \frac{26}{9} \times \frac{10}{195} = 6 + \frac{4}{27} =6 4/27