Поставте таблицу или же схему под задачу: Из двух городов, между которыми 500 км, одновременно

навстречу друг другу выехали два мотоциклиста. Скорость первого мотоциклиста 68 км/ч, а скорость второго 74 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Матвей.
68*3=204 км
74*3=222 км
500-(204+222)=74 км будет расстояние через часа между мотоциклиста.