Выполнить действия: (1,25 * 2,6 - 4) : 1,2 + 0,3 Если можно с решением. Заранее спасибо за ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Прохисова Настя.
(1.25*2.6-4):1.2+0.3=(3.25-4):1.2+0.3=-0.75:1.2+0.3=0.625+0.3=0.925
Отвечает Лавров Дима.
1)1,25×2,6=3,25
2)3,25-4=-0,75
3)-0,75:1,2=-0,625
4)-0,625+0,3=0,925