Решите уравнение 9435÷( 77-x)=555


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Юля.
77-х=9435÷555
77-х=17
х=77-17
х=60
Проверка
9435÷(77-60)=555
555=555
Отвечает Савунов Саша.
9435÷(77-x)=555
77-x=9435÷555
77-x=17
x=77-17
x=60