2+2=? 4-4=? 5+5=? 6-6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Черников Ваня.
2+2=4
4-4=0
5+5=10
6-6=0
Отвечает Миронов Александр.
4; 0; 10; 0. Are you serious?