4x+=6-x скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Юферова Алиса.
4х=6-х 
4х+х+6
5х=6
х=6:5
х=1,2
Отвечает Петрова Вика.
4x+6=x
4x-x=6
3x=6
x=6:3
x=2