Вычесли 112х4, 213х3, 332х3, 131Х2.


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.
112*4=448
213*3=639
332*3=996
131*2=262
Отвечает Nurseit Beka.
Вот ответ на задание